Выберите язык

понедельник, 11 июля 2011 г.

Награда "The versatile blogger"

Привет всем, кто меня читает :)
Эти выходные я провела без интернета. Намеренно! :) Все во имя любви, так что мое отсутствие простительно! :) У моего любимого сейчас на работе напряженка и очень давно не было выходных. И тут, когда они выдались мне совсем не хотелось тратить время на интернет :)

Но сегодня, вернувшись сюда, я первым делом полезла в новости почитать кто что написал за выходные. И теперь я пребываю в очень хорошем радостном настроении, потому что увидела награду от Infanta's blog. Спасибо тебе большое, Юля, мне очень очень очень приятно и я очень люблю тебя читать! :)

Награда называется The versatile blogger (универсальный блоггер)!
Я сравнительно недавно веду блог, а потому получать награду мне приятно вдвойне :)



По правилам получивший награду должен:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 15 блогам.
5. Добавить ссылки на эти 15 блогов.
6. Отправить комментарии номинантам о их награде.
7. Написать 7 интересных фактов о себе.

У меня относительно не мало блогов, которые я регулярно читаю. Постараюсь выделить из них 15 самых любимых мною :)

  1. Alluring Mum's Blog  - очень люблю читать этот блог. Приятная девушка, пишет обо всем. Очень много красивых фото, картинок и интересных статей :)
  2. Пипец мужской психике девушка хорошо пишет. Нравится как рассуждает :) Опять же немало красивых фото.
  3. From Russia with love читаю этот блог недавно. Очень нравятся рецепты и картинки всяких вкусняшек!
  4. F*ck you, my little princess есть что почитать, и при этом почитать очень даже приятно.
  5. Fashion Beats блог в основном о моде и одежде ) но не только.
  6. in love with Judas блог о жизни девушки с оригинальным цифровым отсчетом постов без названий :) Теперь он называется Until the very end.
  7. Kristinanail - я, конечно же, люблю красивые блоги о лаках для ногтей. Вот один из них =) очень ухоженные и красивой формы ногти, и блог оформлен хорошо.
  8. KsushaPologova всегда интересно почитать что-то из жизни других если это хорошо и доступно написано
  9. My Dreams and life  яркий блог на различные, в основном, женские темы.
  10. Nailbamboo - один из моих самых любимых блогов о лаках, сподвигший меня, в свое время, тоже начать вести блог о лаках для ногтей. Я даже не возьмусь предположить какое количество лаков в нем можно посмотреть! :) И блог очень стильно оформлен. А еще очень люблю читать ее описания к лакам. Особый художественный взгляд :) Кстати, фотографии лаков тоже безумной красоты, стоит посмотреть!
  11. Notes on Nails еще один очень красивый блог о лаках для ногтей. Очень нравится форма ногтей, нравится как подает информацию, все очень понятно!
  12. Oksanapryadkina очень миленькая девушка, пишет отзывы о косметике ))
  13. Poppy Style красивый, относительно молодой блог о красивых вещах.
  14. THE BLOOM BLOG обожаю читать этот блог. Очень красивая девушка, пишет о своих путешествиях и о себе. Много очень красочных фотографий.
  15. Жить надо красиво! Блог о жизни. Обо всем понемногу! :)

Теперь самое сложное - 7 фактов обо мне! Сложное потому что я могу очень много фактов написать о себе, и выделить всего 7 мне сложно :)
  1.  Я люблю вкусно поесть. Не люблю терпеть голод. Когда я голодная я становлюсь злая! :) Могу спокойно прожить без десерта, если его нет в доме. Я не люблю такие сладости как шоколад, зефир, пастила. Люблю такие как варенье, сливочная помадка, батончики. Но, честно говоря, нормальную еду я люблю гораздо больше сладостей. Особенно вкусные салатики. А еще люблю в еде такие сочетания, как фрикадельки с брусничным джемом, сыр с медом, омлет с вареньем, картофель фри с мороженым, курица с ананасами. Мне так вкусно! :) Чай пью исключительно без сахара, т.к. очень ценю вкус самого чая. Не люблю кофе и он меня не бодрит.
  2. Мне всегда мало лета, всегда кажется, что оно короткое и что оно скоро кончится. Не люблю проводить солнечные или просто хорошие погожие дни в помещении, мне жалко каждый такой пройденный день, если он прошел дома или в помещении. И еще всегда жалко, когда летом бывают похолодания и затяжные дождливые дни, ведь лето и так такое короткое! Очень люблю яркий свет и солнце. Не могу дома без света даже днем, мне будто не хватает яркости красок и мне очень не комфортно. И я очень не люблю зиму и холод. Даже когда думаю о зиме мне сразу грустно и тошно и хочется максимально оттянуть начало холодов. Я бы хотела жить в стране, где зимы нет или где она теплая :)
  3. Я очень самокритична. Мне очень часто кажется, что у меня то не так и это не то :) Если я не уверена в своем наряде или мне в нем не комфортно, если я надела что-то только потому что в конкретном месте назначения нужна конкретная одежда, которая мне не очень идет или неудобна, если себя чувствую как не в своей тарелке потому что все пришли в джинсах а я нарядилась в платье с рюшечками (или наоборот) - я могу быть очень и очень неуверенна в себе, начинаю как-то закрываться. Хотя по жизни я открытый человек. И никому не удастся меня переубедить в каждом конкретном вышеперечисленном случае ))
  4. Я не умею врать и скрывать свои эмоции. У меня обычно все на лице написано, даже если я приложу массу усилий, чтобы что-то скрыть :) Я, как пример, не умею искусственно улыбаться или смеяться. А скрыть то, что я чем-то недовольна для меня нечто невозможное ))
  5. В моем гардеробе практически нет черных вещей. Там буйство красок :) Я люблю яркие цветные вещи, люблю их сочетать и подбирать. Любимый цвет на данный момент желтый, в фаворе у меня уже третий сезон. Я не люблю вещи черного цвета. И те, что у меня есть, были куплены скорее од предлогом "надо", чем нежели "хочу". Допустим, черная юбка и черные брюки у меня появились из-за требований к дресс-коду на прошлой работе. Теперь даже не знаю, когда я их еще надену. И еще, о гардеробе - я люблю знать и помнить где какие вещи находятся, у меня там свой порядок :) И если что-то из одежды вдруг не могу найти на месте, то очень переживаю. Пока не найду ее или не вспомню куда она делась, я не усну :) Люблю свою одежду :) Единственное - я почему то часто умудряюсь поставить пятно на одежде во время еды =) Напасть какая-то.
  6. Я не люблю одна:  кушать, заниматься фитнесом, спортом и танцами, смотреть кино, ночевать. Хотя я очень люблю танцы, аэробику, езду на велосипеде и вообще движение. В группе заниматься танцами и различными видами фитнеса мне гораздо интереснее. На велике я люблю ездить с любимым. Ночевать одной мне почему-то страшно :) Проводить время одна я люблю пожалуй только в интернете :) Ну или когда устаю от всех, такое бывает, но редко.
  7. У меня нет какого-то одного постоянно сильного увлечения или хобби. Я люблю пробовать что-то новое, и потом, по мере достижения успехов, оно либо остается со мной либо проходит :) По сути, увлечений у меня много. Я себя считаю творческой разносторонней личностью, хоть ничего из этого и не стало моей профессией, чуть чуть обо всем расскажу: С детства люблю рисовать. Особенно почему то любила рисовать лица красивых девушек. Сейчас нравится рисовать цветы и еще рисую на одежде. И пусть я это делаю не по общепринятым нормам и правилам художества, но зато рисование меня успокаивает, умиротворяет. Обожаю в игре The Sims строить и обставлять дома, гостиницы, рестораны, магазины. До сих пор иногда шью одежду кукле Барби, а себе еще и вяжу. Люблю косметику, даже делала видео-уроки по макияжу :) Мечтаю закончить курсы искусства make-up. Делаю стрижки желающим родным и близким, в постоянных клиентах сестра, мама и любимый :) Курсы парикмахера-стилиста я закончила еще в старших классах школы. Люблю возиться с растениями и цветами, мечтаю о своем красивом мини-садике. Люблю лаки для ногтей - это наверняка и так понятно из моего блога =) Вроде ничего не забыла...
Для тех, кому интересно, я пожалуй не удержусь и все же допишу еще немного о себе:

- у меня не много друзей, кого я могу назвать словом "друг". Обычно это очень очень маленький круг людей. Я сначала долго присматриваюсь к человеку, и только потом, если я смогу ему доверять я смогу считать его другом.

- я могу долго переживать и помнить прошлые неудачи, хотя мне очень хотелось бы их забыть.

- я люблю и уважаю культурных, добрых, интересных людей. и пусть это не всегда грамотные или красивые люди. главное человечность. понимание.

- я умею испытывать сострадание к людям и животным. и часто расстраиваюсь, если ничем не могу им помочь. если бы у меня было много денег я бы точно отдавала их бедным людям и вкладывала в различные исчезающие виды животных, птиц или другие проблемы природы и экологии.

- я безумно люблю посмеяться, у меня хорошее чувство юмора, я люблю адекватные шутки. Но по жизни я очень серьезная и до мозга костей ответственная.

- я ярый борец за справедливость.

- в дет.саду, школе и везде я старалась дружить с теми, кого все обижали и над кем все не заслуженно и необоснованно смеялись.

- я любуюсь красотой ухоженных красивых стильных женщин. нет, у меня нормальная ориентация, но это не мешает мне просто любоваться и восхищаться женским полом :)

- я за 100% верности в отношениях. во всем!

- я очень боюсь ездить на машине (хотя я очень люблю машины, особенно марки Honda) и на автобусах. люблю пробки за то, что в них более безопасное движение :) и я очень люблю почему то летать на самолете :) самолеты меня вообще завораживают.

- я всегда стараюсь относиться к людям так, как хотела бы, чтобы они ко мне относились. и всегда очень расстраиваюсь когда за мое добро мне плюют в душу. но несмотря на это я люблю делать добро.

- у меня сложный характер, хоть и очень очень мягкий. эта мягкость мне частенько боком выходит ))

- я очень люблю своих родителей  и сестру. и стараюсь с ними часто видеться. потому что никогда не знаешь когда их с тобой не станет....

Спасибо всем, кто осилил дочитать этот пост :)

20 комментариев:

  1. большущее спасибо!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо ))) Я вот понимаю, что мне о себе рассказать ну совершенно нечего ))) или я просто не люблю это делать ))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже так думала! :) стоит просто сесть и подумать, а потом, когда начинаешь писать набросок, мысли приходят и приходят :)

    ОтветитьУдалить
  4. тоже люблю красивых девушек рассматривать) а еще могу подойти и сделать комплимент.Но многие девушки удивляются и принимают меня не за ту) а мне все равно)
    тоже злюсь,когда голодная. а когда вкучно поем,могу даже всем настроение сразу поднять)

    ОтветитьУдалить
  5. О еде - ну прямо про меня. Я тоже люблю "еду", а не десерт... Не люблю шоколад и торты (все всегда удивляются, т.к. я часто пеку именно шоколадные торты, но их всегда едят родные, а чаще всего муж, для которого собственно и пеку, а я могу и не притронуться).
    Люблю сочетать не сочетаемое в еде (не сочетаемое по общепринятым меркам). Да, и кстати, кофе меня тоже не бодрит, я от него очень хорошо сплю, ну чисто снотворное)))

    Интересно было почитать про тебя - узнала новое и уже то, что знала и о чем догадывалась))

    ОтветитьУдалить
  6. Infanta - да, да, когда вкусненько поешь, прям становишься как тот кот, добрый, нежный, ласковый и белый и пушистый :)

    Bamboo - точно, кофе-снотворное :) Я тоже больше пеку для других, чтоб порадовать тех, кто это любит :) Интересно стало, прям заинтригована - о чем догадывалась? :)

    ОтветитьУдалить
  7. Знала про яркие вещи и про то, что не любишь делать что-то одна (ну я сама такая)

    А догадывалась о мягком характере (но не о сложном), о сострадании к животным и людям и о самокритичности(да-да, частенько проскальзывает в постах)!

    ОтветитьУдалить
  8. Прикольно, ты очень проницательна! :) Я совсем нет :) Сложность характера возможно это тоже самокритика :) Просто я считаю его сложным, как мне кажется :) Хотя кто из нас прост? Я думаю у каждого по своему характер сложен, для кого-то больше, для кого-то меньше :)

    ОтветитьУдалить
  9. Альбина, спасибо за награду ! И тебя поздравляю с ней! Про тебя все до конца прочитала. Навряд ли смогу так же написать.

    ОтветитьУдалить
  10. А вот что писать о себе - ну совершенно не знаю...
    Задали мне задачу))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Я, правда, тоже думала, что ничего не смогу написать, когда увидела правила :)
    я вообще считаю, что не умею писать :) это опять же видимо все она - самокритика моя :)

    ОтветитьУдалить
  12. Я могу написать рассказ или автобиографию красиво, но выдернуть конкретно какие-то факты из этого - сложно. Пошла думать)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Согласна, это, пожалуй, было самым сложным в написании этого поста. До сих в моей голове появляются мысли и эти факты, не знаю дописывать те, что забыла, или уже ладно ))

    ОтветитьУдалить
  14. Огромное спасибо за награду! Интересные факты, в The Sims тоже очень долго играла запоем, пока в одну прекрасную ночь они мне не приснились в каком-то бредовом сне, с тех пор вообще интерес потеряла.

    ОтветитьУдалить
  15. спасибо-спасибо-спасибо!!))

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, Альбина! И поздравляю тебя с наградой :))

    ОтветитьУдалить
  17. спасибо большое! Нам очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  18. Альбина, передаю тебе эстафету
    http://malinasbeautyblog.blogspot.com/2011/07/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  19. Алина, огромное спасибо, мне очень приятно!!! :)

    ОтветитьУдалить
  20. спасибо за награду =) мне приятно=)))

    ОтветитьУдалить