Выберите язык

понедельник, 17 сентября 2012 г.

My Essie collection


Всем привет :)

Уже ни для кого не секрет, что, на радость всем лакоманьячкам, лаки Essie теперь продаются в Москве!

Для меня это было долгожданным, почти несбыточным событием. Я мечтала, чтобы лаки Essie продавались в магазинах Москвы, и их не нужно было заказывать через инет или придумывать еще какие-либо способы приобретения :)

С тех пор, как моя мечта сбылась, у меня собралась маленькая коллекция лаков Essie. И это только начало, т.к. лаки показали себя с очень хорошей стороны и в плане качества нанесения, и в плане носки.



Теперь вкратце о каждом оттенке:

#208A A CREWED INTEREST - очень приятный нюдовый оттенок, без шиммера, дает довольно плотное покрытие, перекрывает "улыбочку" и у него восхитительно глянцевый финиш. Лимитка весна 2012.

#98 TURQUOISE & CAICOS - мятный, любимый мной этим летом оттенок. Без шиммера. Очень нравится тем, что дает неплотное воздушное покрытие - это придает ему особый шарм и необычность, среди прочих моих мятных оттенков лаков. В постоянной коллекции.

#210A ORANGE, IT'S OBVIOUS - Яркий оранжевый насыщенный лак, без шиммера, дает плотное покрытие и поднимает настроение радостным цветом. Красиво сочетается с загаром. Лимитка весна 2012.

#94 LAPIZ OF LUXURY - плотный голубой лак, без шимера. Хорошо сочетается в смешанном маникюре с мятным. Постоянная коллекция.

#19 NEED A VACATION - Название говорит само за себя :) Розовый воздушный зефирчик, без шиммера. Можно добиться плотного эффекта в 2-3 слоя. Постоянная коллекция.

#69 BRAZILIANT - Яркий оранж с очень мелким розовым шиммером и добавлением жемчужного перламутра. Очень необычный, красивый, позитивный. Постоянная коллекция.

#222A MOJITO MADNESS - Очень приятный теплый зеленый, без примесей. Без шиммера. Покрытие плотное. Лимитка лето 2012.

#36 SPLASH OF GRENADINE - плотный сиреневый крем, разбеленный, но довольно яркий на ногтях. Плотное покрытие, без шиммера. Постоянная коллекция.

#219A BIKINI SO TEENY - Довольно холодный разбеленный голубой цвет, со снежными мелкими серебристыми блестками. Покрытие плотное. Лимитка лето 2012.

Пока на данный момент это вся моя коллекция Essie.
Спасибо за просмотр.

Со временем, конечно, будут свотчи на каждый из них! :)
Так что, если вам интересно, заходите почаще ко мне в блог.

Хорошего дня!

5 комментариев:

  1. У меня #219A BIKINI SO TEENY . Не нравится качество, надо нанести 3-4 слоя, чтобы хоть чуток ровненько лег.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из всех моих Essie этот оттенок и правда оказался самым капризным. Я даже больше скажу - таких капризных я мало видела на своем веку... только желтые. Еще его топ портит - я сделаю пост о нем, покажу наглядно, позже :)

      Удалить
  2. it looks like, you're loving bright and pastell colors! :D
    nice collection though!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная подборка! Завидую))

    ОтветитьУдалить