Выберите язык

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Essie #98 Turquoise & caicos

И снова здравствуйте! :)

Решила показать сегодня один из лаков Essie, моего любимчика этого лета - Essie #98 Turquoise & caicos.



Это мятный желеобразный крем. Дает плотное, но воздушное покрытие. Не замазочный, как многие мои другие мятные лаки, за что и полюбился мне больше их всех.

Ложится он хорошо с первого слоя, местами слегка плешивит. Но второй слой полностью перекрывает все эти незначительные огрехи. Главное дать подсохнуть первому слою, перед нанесением второго, и тогда все отлично.

Сохнет лак довольно быстро, финиш глянцевый. Аппетитный мятный леденец, приятно холодил летом при взгляде на него. Держится 4-5 дней, а если с верхним покрытием, то у меня держался больше недели.
На фотографиях лак без верхнего покрытия.

На солнце без вспышки

Естественное дневное освещение без солнца, но со вспышкой
Естественное дневное освещение без солнца и без вспышки
Естественное дневное освещение без солнца и без вспышки
Естественное освещение в помещении со вспышкой

Лак во всех отношениях отличный! Если вы любите подобные оттенки, то обязательно приобретите его, не пожалеете :)

Всем приятного дня и отличного настроения!

3 комментария:

  1. Летний и освежающий! Раньше никак не разделяла цвета на сезоны, а теперь ясно вижу, что только для теплых деньков такие лаки. Люблю их очень! Благо у нас есть когда ещё поносИть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас вчера был очень солнечный денек, а вот сегодня пасмурно... лак действительно довольно летний, но и в такой денек приятно украшает руки, или просто так радует мои глаза что даж стирать не хочется :)
      Надеюсь, бабье лето еще позволит его выгулять. Я даже думаю о покупке второго такого пузырька, т.к. в этом за лето прилично убыло. Наверное тебе такое чувство знакомо тоже, когда вроде все твои лаки довольно полные, а у любимца больше всего убыло, то где-то начинает зудеть, что надо купить еще :)))) типа паранойя.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить