Выберите язык

понедельник, 15 августа 2011 г.

И снова покупки!!!

В моих покупках лаков наконец начали просматриваться осенние оттенки. Ведь осень хоть и не наступила, но она неизбежно приближается :)

Хотя я, на самом деле, могу в любое время года красить различные оттенки, главное чтобы одежда подобралась и образ сложился. Но в моей коллекции в основном "цветные" лаки. Там особо не было серых или таупов. Вот и решила прикупить парочку таких.

Но, не вооруженным глазом заметно, что все-таки большую часть лаков снова составляют яркие оттенки :)

Малышек Claire's я купила давно и уже показывала вам парочку из них. А вот выложить всю покупку полностью все как-то руки не доходили. Лаки мне понравились, хорошее соотношение цена/качество.

Номера по порядку слева направо - 148, 144, 156, 149, 150
Докупила еще любимых лаков Rimmel. У меня их уже достаточно много, но этих оттенков в мое коллекции не было. Решила приобрести, потому что они на мой взгляд замечательные.


Раньше никогда не встречала на полках желтого Alessandro. Конечно же, он мне нужен! =) И очень понравился оттенок серо-зеленного, весьма стильный.

На этом фото один затерявшийся  Rimmel серого оттенка.
Номера Alessandro  - №854 Green Genie и №850 Last Sunflower
Вот такие вот покупки. У меня в очереди на покрас скопилось лаков наверное больше, чем я уже красила. Надо бы как-то слегка попритормозить с покупками лаков :)

9 комментариев:

  1. классная закупка))
    жду свотчей бежика от риммел))

    ОтветитьУдалить
  2. Все красавцы! Надо бы мне как-то свою коллекцию запечатлеть :))

    ОтветитьУдалить
  3. Обязательно надо, очень было бы интересно :)
    Я тоже подумываю надо тем чтобы всю коллекцию выложить как-то :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, обязательно сделаю, сейчас просто последние дни лета и мне оч хочется ими насладиться до кончиков пальцев :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Привет! С покупками))) Жду свотчей))) Лаки Claire's супер оттенки!) Тоже серый Риммел купила, он капризный в нанесении у меня оказался или я криворукая).

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, свотчи постепенно будут! :) Насчет риммельки - попробую чуть позже скажу :)

    ОтветитьУдалить